[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
Страница 1 из 11
Форум » Форум посвященный проблемам ЖКХ в г.п. Малаховке » События и проишествия » досуг и развлечения в Малаховке. (как мы проводим вечера в Малаховке)
досуг и развлечения в Малаховке.
mjep1972Дата: Вторник, 03.02.2015, 22:19 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Где вечером в Малаховке можно провести с семьей? Дайте ответ

Архипов К.В.

glebglebДата: Пятница, 27.02.2015, 09:57 | Сообщение # 2
Дома конечно!

mjep1972Дата: Пятница, 27.02.2015, 12:18 | Сообщение # 3
Ну знаете, не всем хочется проводить время дома, хочется с семьей и сходить куда нибудь, Вы можете сказать такие места.

Архипов К.В.

glebglebДата: Пятница, 06.03.2015, 12:43 | Сообщение # 4
Увы, в Малаховке таких мест не знаю.
Москва рядом, там можно многое.

mjep1972Дата: Пятница, 06.03.2015, 22:10 | Сообщение # 5
Ну а что Вы бы хотели бы видеть в нашем поселке, вот возьмем КДЦ "Союз" Вас устраивает то что в нем происходит какие мероприятия в нем проводятся, также Малаховский парк, может подскажете Ваши соображения по этим местам

Архипов К.В.

glebglebДата: Четверг, 19.03.2015, 10:16 | Сообщение # 6
Честно скажу, даже не помню когда последний раз был в Союзе. Точно более 2 лет назад. Как какой-то объект досуга Союз практически неинтересен.
Малаховский парк от меня на той стороне, поэтому бываю там тоже очень редко. Пешком идти через железную дорогу лениво, а машине объезжать - тоже лениво. Быстрее уж тогда доехать до парков в Жуковском.
Последний раз как-то проходил мимо в декабре 2014 г. Вид был какой-то запустелый. Конечно для начала надо всё облагородить - очистить территорию от мусора, привести в порядок деревья и т.п. Это и так понятно.
Что ещё? Было бы наверно интересно сделать детский парк развлечений. Действительно интересный для детей - с хорошими аттракционами, лошадьми ну и т.п.
Хотя конечно лучше об этом спросить жителей северной стороны Малаховки.

mjep1972Дата: Четверг, 19.03.2015, 12:25 | Сообщение # 7
Глеб спасибо за участие, вот и я такого мнения о парке да о союзе, что взглянув на внешний вид и туда заходить не хочется, ведь по одежке встречают, я так думаю что туда и артисты то не охотно соглашаются ехать, внешний вид говорит о многом

Архипов К.В.

МаняДата: Вторник, 09.06.2015, 13:42 | Сообщение # 8
Цитата mjep1972 ()
вот возьмем КДЦ "Союз" Вас устраивает то что в нем происходит какие мероприятия в нем проводятся, также Малаховский парк, может подскажете Ваши соображения по этим местам
Для того, чтобы оценивать проводимые мероприятия, хорошо было бы еще их знать. Программы готовятся не за час до начала, вот и размещались бы они  на сайте администрации или на этом. К примеру, зная, что здесь, в Малаховке, есть тоже жизнь, многие, тем более с детьми, не ездили в Москву или в другие населенные пункты. А так, для многих, в том числе и для вашего покорного слуги, много проводимых мероприятий по их завершению вызывают недоумение и разочарование, что были и прошли.

selyutinДата: Воскресенье, 25.12.2016, 22:53 | Сообщение # 9
не знаю) мы ездил в Москву погулять) а так дома или просто прогулка

vyazemcevaktДата: Среда, 28.12.2016, 02:57 | Сообщение # 10
Статус: Online
http://propasport.com/stati/33-kak-poluchit-rvp.html

Sveta2009bДата: Четверг, 29.12.2016, 10:38 | Сообщение # 11
http://propasport.com/main/15-dengi-dlya-vas.html

SeniourДата: Четверг, 09.03.2017, 20:23 | Сообщение # 12
Ну, в кафе сходите хотя бы))

Форум » Форум посвященный проблемам ЖКХ в г.п. Малаховке » События и проишествия » досуг и развлечения в Малаховке. (как мы проводим вечера в Малаховке)
Страница 1 из 11
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Личный кабинет
Единая Книга Жалоб
Фотографии
НАШИ ПАРТНЕРЫ
Статистика